Friday, March 16, 2007

I'm posting early... we have a really busy day tomorrow and I don't know if I'll get a chance to post. So, here we go! This week's theme is "Drink". If you'd like to participate you can go to TNChick's site and get signed up! So, here's the picture I picked for drink.

Is there anything more refreshing than a drink from the hose on a hot summer day? (It's supposed to be 96 here today... so it is summer to us!)

17 comments:

Anonymous said...

Great photo. My kids love to drink from the hose (even though it makes me cringe sometimes). I think they just like getting all wet!

Lisa said...

Nice photo for this weeks theme. The hose is synonomous with summer. Unfortunately we are on water restrictions and didn't get the hose out much this past summer. Happy weekend.

Unknown said...

96 freaking degrees? In MARCH? I'd NEVER survive YOUR summers!!!!

Whirlwind said...

Your picture makes me wish summer were here. *looks ouside* yup, still snowing.

-tnchick- said...

Cool shot. My kids do this a lot in the summer... I always did, too =)

Anonymous said...

You lucky ducks!! I can't wait for summer!

Great drink shot! Mine is up as well. Have a great and safe weekend!

Ryan

Jane said...

Timeless pleasure for sure!

Anonymous said...

AHHHHHH.....the simmer drink from the hose, I remember those fondly! Great picture, that's for sharing it! My drink is up as well!

Lynn said...

Hi Melissa! At least the water coming from your hose is potable. Where I am from, generally not. Anyway, I love looking at pictures of kids. And this one's so candid. :)

Susan said...

You're right, this is a GREAT theme. I love that you picked a different angle on this picture.

:-) susan

Laurie and Chris said...

Great photo. If it was 96 here, I would be hosing myself down:) The Shamrock Shake is minty. Thanks for visiting.

Shelby said...

super photo!

Anonymous said...
This comment has been removed by a blog administrator.
Anonymous said...

Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть супермаркетов МETRO Cash & Cаrry:пропуск в метrо с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/18.php ] ОФОРМИТЬ КАРТОЧКИ METRO !мясные кулинарные изделия морепродукты ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/30-3.php ] тц метро в Москве для часных предпринимателей !мыло и моющие средства ![/url]

Anonymous said...

Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry:карточка метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных гипермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из супермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/20-2.php ] метро гипермаркет волгоград ! получить карту metro без докумнтов ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/21-5.php ] схема проезда магазин метро п.томилино ! метро cc ростов ![/url]

Anonymous said...

[url=http://www.c-c-metro.ru/36-5.php ] МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА ,СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОХРАНЫ ТРУДА В МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ ! [/url]
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть магазинов Метро Кэш энд Керри:карта клиента метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких супермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из торговых центров Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/33-2.php ] ТЦ МЕТРО МОСКВА КАК СТАТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ ,МАГАЗИН МЕТРО В Г.МОСКВЕ КАТАЛОГ ТОВАРОВ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/33-2.php ] МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ КАРТА КЛИЕНТА ,АДРЕС МЕТRО В МОСКВЕ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/31-6.php ] КУПИТЬ КАРТУ КЛИЕНТА МЕТРО ,МАГАЗИН МЕТРО КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОПУСК ! [/url]

Anonymous said...

[url=http://www.goldencards.ru/24.php ]METRO МОСКВА КАРТА ,ГРАФИК МАГАЗИНА МЕТРО ![/url]
Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть супермаркетов Метро Кэш энд Керри:карта metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/1.php ]КАК КУПИТЬ КАРТУ METRO ,МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ОТДЕЛ ЗАКУПОК ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/28-2.php ]ОФОРМЛЕНИЕ КАРТЫ МЕТРО ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ,СУПЕРМАРКЕТ ОКОЛО МЕТРО ВОДНЫЙ СТАДИОН ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/29-8.php ]МОСКВА МАГАЗИН МЕТРО ПРОПУСК ,МЕТРО МАГАЗИН МОСКВА ПОЛУЧЕНИЕ КАРТОЧКИ ![/url]